.Lost town|

Объявление



Рады видеть вас на ролевой Lost town. Осматривайтесь, не сидим на главной странице, а жмём на кнопочку Регистрация

Навигация:
Шаблон анкеты
Список персонажей
Правила
История города

Информация:
• Число - 21 ноября. Выходной
• Время - Утро. 5.00-7.00
• Погода - Моросит мелкий противный дождь, он будто бы пытается смыть серость города, но из-за своей слабости только делает её больше...Холодно, без куртки лучше на улицу не выходить.

Временно ролевая приостановлена. Набор участников продолжается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Lost town| » Жилые районы » Квартира Кости и Валери Фиатковых


Квартира Кости и Валери Фиатковых

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Уютная такая квартирка средних размеров, двухкомнатная. Одна из комнат с великого позволения Костика отдана Валери под мастерскую (сказать по секрету, ему просто надоел "творческий" бардак который жёнушка разводит везде где бы не рисовала  :D ).Комнатка не очень большая)) Сдесь естественно горы листов, карандашей, красок, кисточек, ручек и прочей рисовальной амунистики. Ещё посреди комнаты обитает большой мольберт, любимое место Валери для рисования. Вторая же комната(отнюдь не маленьких размеров), олицетворяет собой спальню, гостинную и рабочий кабинет для Кости. Сдесь естественно обитают : кровать, журнальный столик(ой чего на нём только нет xD), компьютерный стол (Это полностью территория муженька xD Это не к Валери, она туда фактически не лезет.), большое зеркало (Куда же без него?), книжная полка, шкаф ну и просто письменный стол. В квартире полупорядок если так можно выразится) Бардаком это не назовёшь(ну кроме мастерской Валери xD), но и идеального сверкающего порядка нет.
Ну и кроме двух комнат естественно кухня и ванная.

0

2

На мониторе высветилось 6:00, Костик смотрел в этот монитор уже часов 15 пытаясь построить схему выполнения программы, которая ну никак не хотела по ней идти. Валери мирно посапывала в кровати и что-то бормотала во сне и это что-то вызывало у Костика легкий смешок. За окном была еще непроглядная тьма. Осень как никак, солнце у нас осенью отдыхает долго. Решив что хватит заниматься работой Костик потянулся и начал разгребать диски, как рабочий лопатой разгребает песок. Дело в том что дисков у него было не мало и все или по работе, или не рабочие, или просто чистые. Так что найти в этих завалах какую-нибудь игрушку было крайне сложно, прям как искать иголку в стоге сена другой иголкой. Вспомнив что на работе ему дали одну новою игрушку он метнулся в прихожую, но, скосив жалобный взгляд на кухню, свернул и двинулся готовить кофе. Ища на ощупь выключатель он услышал пронзительное «ММММММЯЯЯЯЯУУУУУУ!!!!!!!!»-Лэн, твою мать!!! Сколько раз тебе мяукал, не спи ты в проходе!!! Та в ответ только мяукнала мол «я тебя еще покусаю», отвернулась и начала вылизывать хвост, по которому прошелся Костик. Жалеть кошку он не стал, так как у кошечку своеобразный характер, укусит еще. Нащупав выключатель он включил свет, который в тот же миг погас, а в квартире начался стеклянный дождик. -Да что за?! Вчера только лампочку новую вкрутил! Не лампочки, а хлопушки какие-то! Сказал он сам себе, ну или кошке, и потерев большой и указательный пальцы создал на указательном небольшой огонек. Огонек послушно начал освещать путь своему создателю танцуя и радуясь жизни на указательном пальчике. Костя прошелся по кухне к столу, под ногами трещали осколки взорвавшейся лампочки. Найдя кофеварку он обнаружил, что в ней нет кофе, а одной рукой его туда засыпать, как-то не прет. Костя слегка махнул рукой и огонек слетел с его пальца и принялся танцевать в воздухе, да, выглядело это эффектно, да и на вид не предавало парню особых усилий, но если взять на ощуп, то это требовало большой концентрации, а то огонек еще зазвездится и побежит гулять по квартире. Немного постояв и сконцентрировав внимание на огоньке, Костик принялся готовить кофе. Но решив что кофе он ну очень хочет и ждать 10 минут никак не хочет, он высыпал кофе в кружку, залил водой и взял в руки. Кофе начало потихоньку греться и уже приближалась к 100 градусам по Цельсию. Решив, что кофе уже достаточно нагрелось, Костя поставил кружку и полез в холодильник. В нем мышь уже натирала веревку мылом, но вешаться пока не решилась, ибо в холодильнике лежала колбаса. Поразмышляв над тем далеко ли до магазина, программист отрезал кусок и принялся его жарить на ладони. Пожарив и кинув ее на кусок булки он засунул его в рот, взял кружку двинулся обратно в комнату, на этот раз переступив кошку, которая зыркнула на него отнюдь не дружелюбным взглядом. Поставив кружку на компьютерный стол и откусив кусок от бутерброда, Костя вернулся к своей первоначальной цели, взять игру из куртки. Взяв, наконец игру и поставив ее на установку, он принялся хлебать кофе с бутербродом, не забыв конечно погасить свой огонек, который везде за ним когда-то летал…

Отредактировано Костя Фиатков (2008-11-07 19:02:26)

0

3

Валери далеко не любительница вставать из тёплой постельки раньше 12 дня, но во всём бывают исключения. Потянувшись на кровати девушка недовольно отметила что муженёк либо спать не ложился совсем либо опять встал ни свет не заря. хотя первый вариант был гораздо возможнее....Пронзительное Мяу из кухни убедило Валери в том что она абсолютно права. Вот не спиться человеку... Сладко зевнула она и уже было хотела повернуться на другой бок и снова засопеть как вдруг со стороны всё той же кухни послышался хлопок взрывающейся лампочки. Мдамс...Походу дела все сегодня против того что бы я выспалась. Подумала девушка но глаза всё таки закрыла. Через некоторое время в комнату вернулся Костик и естественно сел за компьютер. Он жевал бутерброд и пил кофе. Валери прищуренным глазом посмотрела на мужа и всё таки села на кровати. Доброе утро солнышко...И чего тебе не спиться? Несколько ошарашено спросила она заглянув на часы. Художница сползла с кровати(да, да! Именно сползла. А вы попробуйте сделать что-нибудь другое в шесть-то утра!), накинула на себя халат и подошла к компьютеру. Ты что всю ночь не спал? Уже зная ответ спросила девушка и поцеловала любимого в щёку. А я одна валяйся! Притворно обиделась она и щелкнув Костю по носу откусила кусочек бутерброда лежащего на столе. В животе предательски заурчало. Усё! Отлипай от компьютера а я есть пошла! Девушка ушла в комнату бормоча себе под нос нечто вроде " Ни тебе завтрак в постель, ни тебе поцелуй с утра! Ну что за беспредел!". На самом деле Валери не жаловалась, мужа она любила а ворчала только для приличия. Пройдя на кухню девушка обнаружила разбитую лампочку, покачала головой и...Переступила через осколки даже и не думая их собирать. Эти осколки скорей всего будут сдесь красоваться не мало времени. Ну пока Валери окончательно не проснётся это точно. Посмотрев на кофеварку девушка хихикнула... Вот ведь паразит! Кофеварка была холодной и пустой. А вот мне бы кто кофе приготовил? Громко сказала она но покорно стала насыпать в кофеварку сий драгоценный напиток. Заглянув в холодильник девушка сделала в уме заметку что не мешало бы сходить в магазин, ну или кого нить туда...послать. Отрезав кусок колбасы и грустно покосившись на микроволновку Фиаткова тихо позавидовала мужу и плюнув положила на булку просто колбасу. Что либо готовить было ну ооооочень лень. Ну а что вы хотели? Шесть утра для Валери это СЛИШКОМ рано... Вернувшись в комнату девушка поставила еду на письменный стол и подойдя к Косте замахнулась рукой для подзатыльника, нет бить мужа она конечно не станет но учитывая то что отношения у них достаточно весёлые можно и пошутить. Он её отлично понимает... Экономия электричества электричества это конечно хорошо, но ты когда нить весь дома спалишь. Сурово-шутливым тоном сказала она и повисла на шее у Кости. Ну отлипай от компьютера! Взъерошила она волосы мужу. Успокоившись на этом девушка села на кровать прихватив с собой бутерброд и кофе, и включила телевизор...

0

4

Проследив за Валери, Костя отметил, что у его жены все же классная фигура, особенно в этом халатике. Тихо хихикнув он уставился в монитор и начал просматривать вступительный ролик игры, в котором некая громоздкая личность рубила всех и вся. Услышав недовольное заявление Валерии из кухни, Фиатков снова хихикнул. Проглотив последний кусок бутерброда и запив его кофе, он приступил к игре. Его любимая жена уже вернулся обратно, и повисла ему на шею выгоняя из-за компьютера. Поняв что женской ласки ему хочется больше чем игры, он нажал esc на клаве и лег рядом с Валери, которая уже устроилась на кровати и готовилась к трапезе. -Не сполю. Во-первых ты это предвидишь и меня остановишь, а во-вторых жареная колбаса ведь вкуснее? Он указал взглядом на ее бутерброд, на котором колбаска уже испускала свой замечательный жареный запах, потом взял и откусил кусок. Прожевав кусочек он нежно поцеловал Валерии в губы и положил руку ей на живот. В окошко тихо шептал моросящий дождик, как-будто из темноты кто-то разговаривал с теми, кто по другую сторону окна. По телевизору шла программа «Доброе утро страна», увидев ведущую Костя принялся лихорадочно щелкать каналы. -Блин! Ненавижу эту программу! Часа два крутят одно и то же, типо, а вдруг кто не увидел! Наконец он нашел канал, где шла какая-то комедия и тихо похихикав над забавными толстяками, он принялся гладить Валерии по голове. Ее утренний шухер очень забавлял его и так и хотелось разгладить волосы рукой, что он и пытался сделать в данный момент. -Ну что, Кошечка моя! Чем сегодня займемся? Кстати, в нашем холодильнике скоро висельница будет. А, и еще, мне кажется твоя подружка… Он кивнул на кошку, которая прыгнула к ним на кровать и, зыркнув на Костю, тихо устроилась на краешке …готовит на меня покушение! Он посмотрел на Валери, та жадно поглощала бутерброд и кофе. -Господи, такая голодная что ли?

Отредактировано Костя Фиатков (2008-11-07 21:01:23)

0

5

Валери так и хотелось замяукать, но вместо этого она тряхнула головой и с благодарностью посмотрела на Костю и стала поглощать бутерброд запивая его кофе. Естественно голодная! Щас шесть утра! Валери состроила страдальчискую рожицу.Я бы ещё спала и спала! Хотя кто мне мешал? Поинтересовалась она у самой себя но потом махнула рукой и продолжила жевать бутерброд. Ну вот ты фсехда на мевя надеефся. Проговорила она с набитым ртом. А вот не будь меня что бы ты делал? Валери проглотила последний кусочек бутера и посмотрела Костику в глаза. Хотя вопрос наверное не правильный... Валери хихикнула и чмокнула мужа в губы. Оторвавшись от поцелуя Валери попыталась погладить кошку но та только отодвинулась. Ну и ладно! Фыркнула девушка. Кормить я тебя тоже не буду! Кошка не устыдилась своего поведения и даже не отреагировала. Вот пакость мелкая...Какое покушение! Да ей до всего пофиг! Рассмеялась девушка и растянулась поперёк кровати.Кстати насчёт виселицы в холодильнике...Я в магазин не пойду! Фиаткова показала Костику язык и выкопав в одеяле подушку загородилась ею. Или идёшь один или идём вместе! Поставила ультиматум девушка всё ещё прячась за подушкой, и тихо хихикая. А за компьютер я тебя не пущу!Валери ещё раз показала мужу язык. Так что с похода в магазин я думаю день и начнём. Но это позже...А сейчас я завалюсь обратно спать! Хаха! Валери запихала подушку под голову и закрыв глаза сделала вид что спит. После вспомнив что кое что забыла приоткрыла один глаз и цапнув Костину руку запихала её к себе под щёку. Вот так вот! Подленько хихикнула Вал и устроившись поудобнее выключила телевизор второй рукой. И там тоже ничего хорошего нет! Прокоментировал она свои действия. Что-то я сегодня какая-то вредная...Ты не находишь? Спросила она Костика передумав ложиться спать, но руку она его не отпустила. И рисовать мне не охота...Бывает же...

0

6

На все действия Валери Костик успевал только экать и хмыкать. Через минуту он уже смирно лежал на кровати, а его рука была в плену у щеки девушки. Но и тут Костя не потерял бдительности, и чтобы его женушка не победила в этом бою он лег и посмотрел ей в глаза, потом свободной рукой начал гладить ее по щеке и тихо шептал. -Вредная, вредная, так что рулить сегодня не дам, хехе! Костя сделал жестокую подлянку, потому что Валери была любительницей порулить, ну и пару мусорных баков сбить…ах да, еще изменить интерьер машины новыми вмятинами, это ее любимое занятие. Но Костик не злился, все ради любимой, да и за несколько раз водить не научишься. -Так что едем вместе, но я за рулем! Он показал язык Валери, немного передразнив ее, потом ласково улыбнулся и поцеловал ее. Потом просто начал любоваться ею, ее волосами, ее глазами, чертами лица. Это, в данный момент обиженное лицо, было прекрасным. Костя, затаивший еще парочку подлянок, принялся к их исполнению. Он прошелся тыльной стороной ладони по щеке, потом по шее. Так нежно, заботливо, любяще! От так ее любил, просто не передать словами, все делал ради нее и для нее, он даже жил только потому, что она живет! Погладив минуту ее по шее, он двинулся обратно к щеке, а через пару секунд принялся снова разглаживать ее утренний шухер…

0

7

Вредная, вредная, так что рулить сегодня не дам, хехе! Валери посмотрела на мужа с возмущённо-обиженным выражением лица. После Костик начал проделывать свои любимые манёвры гладя Валери по лицу рукой...Нежно, аккуратно и любяще...Подлиза ты Костя! Вздохнула Валери придавая своему лицу более или менее обычное выражение и целуя мужа. Так и быть, поехали. Ты за рулём! Подняла девушка руки в жесте "сдаюсь". Валери посмотрела на Костю влюблённым взглядом. Ну куда же я от тебя денусь? Люблю же...Таким как есть люблю...Подумала девушка. Я пошла одеваться, а ты нечистая сила, Валери спихнула кошку с кровати. иди ешь и харе шерсть оставлять на хозяйской постели. Подлое создание! Хихикнула девушка спрыгнув с кровати и опять посмотрела на Костю. Она всегда поражалась своему мужу, он так спокойно относился к её выходкам! А какой он красивый...Э...Стоп! О чём это я? Ах да... Он всегда терпел то что могла вытворить Валери...Да и сам иногда подкалывал жёнушку. У них это взаимно. Поэтому жизнь была интересной и насыщенной. Все свободные минуты вместе они проводили очень весело. Любовь не мешала им спорится, кидаться подушками, делать друг другу подлянки...А наоборот наверное помогала, они доверяли...Они знали...Всё. всё, всё! Я переодеваться! Тряхнула головой девушка освобождаясь от наваждения. А вы молодой человек вон из комнаты! засмеялась Вал и шутливо погрозила Костику пальцем. Брысь я сказала! Но вместо Кости из комнаты вылетела кошка. Валери посмотрела в след сию созданью и пожала плечами.

0

8

Костик посмотрел на вылетающую пулю из комнаты в исполнении Лэн и чуть ли не закатился хохотом. Это мохнатое создание было очень смешным и злопамятным. Потом он перевел взгляд на Валери, которая уже терроризировала шкаф в поисках чего-нибудь этакого под такую погодку. -Ой, ой, ой, да чего я там не видел то? И вместо того чтобы превратиться во вторую пулю, вылетающую из дула комнаты, он подошел к все тому же шкафу и тоже принялся искать чего бы надеть. А то как-то стремно идти на улицу в беспощадную, но красивую осень в одной футболке и подозрительных штанах. Немного порыскав в шкафу, как золотоискатель, он нашел не плохие черные джинсы, такие, классические, и кофту с капюшоном в разноцветных полосах. Положив, а точнее бросив шмотки на кровать, Костик вспомнил, что кое-что забыл сделать. -Котенок, давай только не долго! Он чмокнул Валери и направился в ванную. Включив водичку попрохладней, Костик принялся чистить зубы. Через минут десять он вышел из ванны и направился обратно в комнату. В этой самой комнате Валери усердно что-то пыталась сделать со своей одеждой, хихикнув, Костя направился к компьютерному столу. Он выключил комп и взял свой рюкзачок. В нем лежал ноут, пара проводов, диски с прогами ну еще некоторые компьютерные мелочи. Он проверил все ли на месте и положил рюкзачок на место. Потянувшись на стуле, Костя лениво поднялся и подошел к Валери. Он взял ее правую руку и поцеловал в шею. -Я тебя люблю! Просто сказал он, три самых замечательных слова в этой жизни и ничего больше, потом еще раз поцеловал в шею и направился к кровати переодеваться. Он нацепил джинсы с кофтой и то, что было на нем до этого, бросил на ближайший стул. -Так, а где у нас ключи то от машины? Осмотрев комнату и не обнаружив в ней ключей, Костя направился на их поиски…

0

9

Я тебя тоже люблю родной! Сказала Валери мужу обследующему квартиру в поисках ключа, продолжая сосредоточенно вырыть в шкафу одежду.. Сама Вал знала что ключ лежит на полке в прихожей, и знала что Костик туда если полезет то в последнюю очередь, но говорить парню она ничего не собиралась. Пускай поищет! Мстительно подумала она. Откопав таки в вещах джинсы которые ей понравились, чёрный топик и белую кофту на змейке. Одевшись Валери вышла в каридор и обнаружила там своего мужа. Она тихо подкралась к нему сзади о обняла за плечи. Ну что любовь моя, нашёл ключи?Спросила она заискивающим голосом. В проходе между коридором и кухней сидела кошка и косилась на пару как-то настороженно и недобро. Ну вот что за животина? Ну никак не могу понять её повадок...Озадачилась Валери и ей вдруг очень захотелось нарисовать Лэн с вот такой вот мордочкой посреди дверей...Девушка на секунду закрыла глаза но потом просто уткнулась в плечо любимому и постаралась отогнать от себя наваждение...Она не хотела видений, они и так доставляют очень много хлопот. Девушка глубоко вдохнула этот приятный знакомый запах...Пахло летом, счастем, солнцем...От Кости всегда так пахло. Валери любила его обнимать...Костя...Тихо шепнула она ему на ухо. Любимый... Валери вздохнула продолжая обнимать мужа за плечи... А ведь когда-то она и подумать не могла что будет такой счастливой...

0

10

Костик обошел всю квартиру, даже в духовку заглянул, а что, было дело! Но ключей от своего Peugeot так и не нашел. Он остановился в прихожей и начал раздумывать о том, где ключи. К нему сзади, как кошка, подкралась Валери и бросилась на шею, чуть не свалив его на пол. -Да не нашел я эти ключи! Вот мерзкие железяки! На полке в прихожей что-то блеснуло, Костик немного улыбнулся. Он снял Валери с плеч и поставил ее на пол, потом засунул ей руку в волосы и нежно поцеловал. Пока они целовались, Костя ловким движением взял ключи с полки. Он оторвался от поцелуя и позвенел ключами перед лицом жены, та хотела их выкрасть, но военные корни дают о себе знать, и Костя ловким движением руки спрятал ключи в карман джинсов. Показав жене язык он принялся и дальше ее целовать. Они так простояли минут 5, не отрываясь друг от друга, было слишком хорошо! На улице потихоньку пробивался свет, которое испускало просыпающееся солнце. Оно своим световым мечом прорезало эту темную пелену. Костик оторвался от поцелуя. -Собирайся, Котенок, я сейчас рюкзачок возьму, и поедем. Он ласково щелкнул Валери по носику и направился в комнату. Схватив свой рюкзачок, Костя взглянул в окно. По другую сторону стекла уже прорисовывался их район. Ближайшие дома стояли как стражи во тьме, они сейчас выглядели эффектно, так как утренний свет еще не сумел показать их полноценный вид. Внизу, во дворике дома, поблескивало белое пятнышко. Это стоял их Peugeot 407 Coupe, классная тачка, легко управляема и идет мягко. Но за 3 месяца ее существования в семье ей уже успели сменить передний бампер, ну любит любимая покататься, ну что поделаешь. Костя пришел обратно в прихожую, бросил рюкзачок на пол и принялся одеваться…

Отредактировано Костя Фиатков (2008-11-10 21:20:48)

+1

11

Валери попыталась отобрать от Костика ключи, но манёвр не удался и она в который раз проиграла этому вредине! Девушка не могла оторваться от этих сладких губ...Ммм...Всё на что сейчас был способен её мозг это понимать насколько же всё таки хорошоооо...Вот коварный...Ну я тебе ещё припомню!Мстительно подумала Валери сделав заметочку в своём мозгу, хотя это было бесполезно...Всё равно забудет. Была у неё такая странная привычка, хотя скореей это был просто склероз. Не, не! Не надо так смотреть,! Не старческий! Просто девушка забывала не очень важные вещи...И её легко можно заболтать что бы она не запомнила то что было и пол минуты назад. Но несмотря на это видения свои она запоминала с феноменальной точностью... Собирайся, Котенок, я сейчас рюкзачок возьму, и поедем. Сказал Костик и щёлкнув Валери по носу слинял в комнату. Когда он вернулся обратно девушка уже стояла в прихожей почти одетая и весело улыбающаяся. Гад ты всё таки Костик! Подмигнула Валери мужу и приоткрыв дверь выглянула на лестничную площадку. Подъезд был как и все в этом городе да и вообще, серым и неприметным. Пара надписей на стенах бледно голубого цвета, лестница уходящая вниз, пятый этаж как никак... Жду тебя внизу.Сказала Валери и вышла за дверь. В подъездном окне отражались лучики поглядывающего сквозь дождевые капли солнца и смотреть на стекло было больно...Девушка проскочила мимо него и со счастливой улыбкой побежала вниз по ступенькам. Она всегда была такой позитивной и счастливой. хотя иногда на неё и налетали ветра раздумий и грусти...Только Костик её успокаивает легко и просто, что ей очень даже нравится...Девушка прыгала по ступенькам а лестница всё не заканчивалась. Впереди виднелась темнота пролёта первого этажа. Там что опять лампочка перегорела? Ну вот что за чёрт! Подумала Валери уже окунаясь в эту неприятную темноту. Сначало Вал думала что пройдёт спокойно и так, она ведь уже наизусть знала каждую зазубринку этих ступенек, живёт то всё таки не мало сдесь. Но потом споткнувшись обо что-то странное девушка решила воспользоваться проверенным способом ну а вернее мобильником. Валери достала из сумки мобилку и включила подсветку. Посветив себе под ноги девушка не смогла сообразить обо что споткнулась так как на ступеньках ничего не было. Пожав плечами Валери потопала дальше вниз, но через одну ступеньку споткнулась об...Эм...воздух? Тряхнув головой девушка быстрыми шагами спустилась по лестнице вдоль стенки и вышла на улицу...Там было уже достаточно светло и моросил мелкий серый дождь...
Ушла ---->улочки

0

12

-Ага! Он посмотрел в след жене, та очень изящно прыгала по ступеньками и исчезла в тени лестничных пролетов. Он втянул голову обратно в квартиру и принялся натягивать свою черную кожаную куртку. Застегивать ее он не стал, так как-то уютней. Куртка была абсолютно черной и была немного выше пояса. Костя закинул на плече рюкзачок и выключил свет. Квартира сразу начала как-будто жить сама по себе. Утренний свет, падавший в окно, отражался от мебели, стен, от монитора компа. Вокруг стоял тусклый золотистый свет. Он как-будто гулял по квартире и искал чего бы скушать. Вот решил подкрепиться стулом и начал медленно накрывать его своей пеленой. Костя немного осмотрел квартиру и вышел за дверь, отдавая документы на квартиру утреннему свету. Он засунул ключ в замок и тот безоговорочно повиновался, показав это двумя щелчками. Проверив, хорошо ли дверь закрыта, Костик метнулся вниз. Четвертый этаж, третий, второй, ступеньки, ступеньки и еще раз, ступеньки. Ступенек было все меньше, и дверь наружу была все ближе. На первом этаже Костик встретил тьму, он шагнул в нее, и та с удовольствием зажала его в свои темные объятия, лишив парня зрения. Он вынул из кармана мобилу, прям как рыцарь вынимает меч из ножен, и, включив подсветку, начал рассекать эту тьму. Посветив до двери, Костя вышел на улицу и убрал свое оружие в ножны, ну короче мобилу в карман засунул. Ну улице все еще моросил дождик, а солнце вело борьбу со тьмой и побеждало. -Не замерзла? Костя взял Валери за руку и они двинулись к машине. Машина аж светилась в лучах солнца, пытаясь его пересветить, но попытки были пока безрезультатными. Капельки воды на ней создавали легкий эффект серебристого перелива, Костя прошелся рукой по капоту и выгнал с машины водяных пассажиров. Отключив сигнализацию и открыв дверь со стороны пассажира, Костя как истинный джентльмен пригласил даму занять ее место в авто, Валери изящно села в машину и он плавно закрыл дверь. Потом сам уселся за руль, бросил рюкзачок на заднее седенье, разбудил машину щелчком замка зажигания и начал газовать, машина издала благодарный рев и принялась завтракать 95-ым бензином. Да, Костя программист, но покажите парня, который не любил бы погонять! -Ну что? Поехали! ХеХе! Он еще раз газанул, потом включил передачу и рванулся с места…

==> Улочки

Отредактировано Костя Фиатков (2008-11-12 18:49:28)

0


Вы здесь » .Lost town| » Жилые районы » Квартира Кости и Валери Фиатковых