ФИО
(Пишем полностью, неужели так сложно придумать отчество себе?)
Павлова Александра Григорьевна
Возраст
(Возрастных ограничений нет)
18
Дата рождения
(Надеюсь всё понятно? Число, месяц буквами, год писать НЕ нужно)
3 февраля
Внешность
(Мэри-Сью не приветствуется, у вас должны быть недостатки, не менее 6 полных строк)
Что сказать про обладательницу этого имени, что означает защитницу людей? Её внешность не соответствует статусу защитницы. Она выглядит слишком слабой, всё объясняется жизнью, которую она прожила...Худое телосложение, слабые руки и сама физически слабая. Не сможет за себя постоять на улице. Тёмные, почему-то меняющие цветовую гамму волосы спадают с плеч, чёлка, если лежит спонтанно прикрывает один глаз. Волосы могут быть и чёрными, и каштановыми, возможно это зависит от освещения. Глаза...А вот глазам нужно уделить особое внимание. Глаза Саши очень странные, они необычны уже своей расцветкой. Чёрный зрачок, цвет самого глаза представляет собой нечто непонятное он меняет цвет от серого до цвета морской волны. Ближе к зрачку Цвет темнеет. Глаза, как кукольные, потому что такого цвета в природе ещё не встречалось. Небольшой аккуратный нос, с опущенным вниз кончиком. Вот этот опущенный кончик сильно раздражает саму Сашу временами, когда у неё просыпается желание что-то делать, что бывает очень редко. Губы нежно-розовые, почти бежевые не тонкие, но и не пухлые. В одежде неприхотлива, но любит мрачные тона.
Характер
(Описываем все положительные, отрицательные стороны, страхи, желания, мечты, если они есть, не менее 6 полных строк)
Характер Саши уж точно не соответствует слову "защитница людей" да, она определённо словестно заступится за любого, кто попадёт в беду, но защитить не сможет, для того, чтобы кого-то защитить, нужно защитить самого себя...А это не присуще Саше. Она слабая и духом, и характером и тем более физически. Хотя люди в больнице, где она живёт (всё в биографии) называют эту девушку сильной...Но сама Саша им не верит. Она вообще никому не верит - это отличительная черта девушки. Е доверие завоевать сложно. Она чувствует настроение человека, чувствует можно ему верить или нет, и даже когда она понимает, что верить можно, она всё равно несколько раз перестрахуется. Ведь, как говорится - Семь раз отмерь, один раз отрежь. Саша любит одиночество, но, тоже как говорится - Одиночество это прекрасная вещь, но рядом должен быть кто-то, кому можно рассказать какая прекрасная вещь одиночество. Так вот таким существом, с которым можно будет поделиться всем чем угодно, не опасаясь, Саша выбрала чёрную кошку, что ошивается недалеко от больницы. Девушка очень любит гулять, дышать воздухом. Она молчалива, никогда не заведёт разговор первой, чтобы разговорить её нужно постараться. Она часто углублена в свои собственные мысли. Не открывает свой внутренний мир никому. Возможно найдётся человек, которому она откроется - но этот человек, должен быть терпеливым...Боится высоты и встать с коляски. Очень хочет вернуть то время, которое было, чтобы вспомнить всё...Но одновременно боится прошлого и боится вспоминать...
Биография
(Самый важный пункт в анкете, строго проверяется, не менее 8-10 полных строк)
Саша родилась ещё до того, как произошла авария на предприятии, унесшая жизни почти всех в городе. Она росла очень жизнерадостным, общительным и добрым ребёнком. Семья, где родилась девочка - была полной. Мама, папа. Царила любящая, дружественная атмосфера. Всё было очень хорошо, даже слишком хорошо...Естественно сказка когда-то заканчивается...при чём эта сказка заканчивается плохо...В день рождения девушки 3 февраля, когда ей исполнилось 15, они с родителями поехали отдыхать в другой город. На дороге было очень скользко...неудачный поворот...Едва выехав из города машина попала в аварию. Она буквально превратилась в кусок железа. Мать и отец девушки умерли мгновенно. Вскоре на место происшествия подъехали правоохранительные органы, скорая...Сашу отвезли в больницу...Никто и не надеялся на то, что она жива, но провести обследование нужно было...Чудо, её сердце билось...медленно, но верно...Ах да, ещё один факт из жизни...Саша, уже будучи не по годам взрослой была влюблена...любовь её была взаимной...ещё одна сказка, которая оборвалась в одну секунду. Саша пролежала в коме три года...Целый год парень, который любил девушку ждал её, приходил к ней...но врачам надоели его постоянные скандалы с персоналом, который не пускал его поздно. Сашу перевели в другую больницу...найти её было невозможно...Парень не забыл, он продолжает искать. Встретятся ли они когда-нибудь? Очнувшись, Саша не помнила ничего, абсолютно ничего, даже своё имя она забыла. Не проверив этот факт, ей сообщили о смерти родителей и о том, что она лежала в коме несколько лет, сказали про взрыв. Это был неправильный шаг. Саша испытала слишком сильное потрясение. Теперь она не улыбается, только очень редко на её лице появляется что-то отдалённо напоминающее улыбку...Только чуть дёргается уголок губ...Сейчас девушка всё ещё проживает в больнице. Когда случился взрыв, она лежала в коме. Врачи, которые окружают её - это чужие люди, они не жили в этом городе с рождения. Они переехали после аварии...Девушка сама не ходит, она сидит в коляске, возможно это страх перед тем, что что-то не получится мешает ей встать.
Принадлежность
(Житель города, индиго)
Индиго
Деятельность
(Где работаете/учитесь, жить-то на что-то надо)
Не работает, не учится, так как живёт в больнице
Способности
(Если вы не индиго - пропускайте этот пункт)
Эмпатия
Живность
(Не злоупотребляйте моим терпением, животных содержать нужно, если заводите)
Как таковых животных нету, прикармливает чёрную кошку, которая ошивается возле больницы
Ключ
(Что не ожидали? В правилах читайте)
А вот, сами ищите
Статус
(Длинна не более 50 символов, надпись над аватаром, если кто забыл)
Поставлю
ЛФ
(Личная фраза - под аватаром)
Поставлена
Способ связи
(Можно в личку админу, информация дальше админа не пойдёт)
Кому нужно будет - скину
Откуда узнали о форуме
(Да, админ очень любопытный)
Создала его, до