.Lost town|

Объявление



Рады видеть вас на ролевой Lost town. Осматривайтесь, не сидим на главной странице, а жмём на кнопочку Регистрация

Навигация:
Шаблон анкеты
Список персонажей
Правила
История города

Информация:
• Число - 21 ноября. Выходной
• Время - Утро. 5.00-7.00
• Погода - Моросит мелкий противный дождь, он будто бы пытается смыть серость города, но из-за своей слабости только делает её больше...Холодно, без куртки лучше на улицу не выходить.

Временно ролевая приостановлена. Набор участников продолжается.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Lost town| » Раздел пиара » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Строго взаимная и проверяется.
Ник: PR, пароль - 1111

0

2

http://s41.radikal.ru/i093/0809/05/540f7dbe0b1c.jpg
Картинка кликабельна
А теперь всем бояЦЦа на фиг. Я пришёль xDDD А теперь НЕ слушайте меня.
Начнём.. Пожалуй я начну с самого малого - обещаний. =)
- Мы можем пообещать тебе, что у нас все пишут нормальные посты, более трёх строк, по всем правилам оформления... В общем всё как надо.
- Мы можем пообещать тебе, что не будем кусаться ток драться - шучю))
- Мы можем пообещать тебе, что тебе здесь сделают аватару и всё что ты захочешь. чес слово

А теперь самое весёлое, я тебе расскажу, ЧТО тебя здесь ждёт.
  - Ужасный кавардак
  - Дурдом "Ромашка" во флудилке и не только.
  - Одуревшие от проблем администраторы
  - Психи участники
  - Связи на много круче чем всякие там "... её зовут Маша, она любит Сашу, а он любит Дашу и только её.. но Даша готова простить его снова, опять бросить Вову вот блин ё-моё..." Это допотопное исчисление влюблённых. У нас всё на много глобальнее.
  - Полная совбода ток не в постах и не в анкетах, а так админам по фигу... На всё.
  - Свободные роли и полная свобода выбора а то детки то - того сумасшедшие идиоты способные ток ржать и бесится... а ещё и начинать чувствовать депрессию по пустякам. xDD

А знаешь, это ведь не всё) Как мы можем оставить тебя забыв вякнуть о нашем сюжете? Теперь садись по удобней и читай дальше, это о-о-очень интересно)
 

Багров забыв постучаться, забыв о сторожащих кабинет академика сфинксах влетел в кабинет, злой как собака, готовый разнести всё к чёртовой матери. среагировавшие во время сфинксы было бросились на парня, но в ту же секунду взвыли от боли, некромаг был готов убивать ради своей цели.
- Какого чёрта, Сарднапал?!?
Академик поднял взгляд от бумаг и соезволил заметить старшего из детей Багровых и удивиться скулежу сфинксов за дверью.
- В чём дело, мальчик мой?
- Я разнесу эту школу к чёртовой матери если...
.

- ... если.. Погоди секунду.
Свеколт обернулся на девушку и улыбнувшись, продолжил ковыряться в замке. Замок упорно не желал открываться лишь позвякивала отмычка и прокручиваемые железки.
- До фонаря.
Вскинув кольцо он шепнул заклинание и дверь вынесло внутрь комнаты. Пред их глазами предстало...

... кафе. Единогласно решив в него зайти, девушки с хохотом и криками ввалились в помещение, жители Лысой Горы даже не обернулись ну и зря. Не в меру расшавлившаяся Склепова начала что то орать про не гостеприимство от неё немного несло алкоголем, слишкой высокий процент, за свои действия она уже не отвечала, да никто из троицы за них не отвечал.
  - А если сделать так?
Смех и девушка вскинула кольцо, по нему проскочили красные искры и...


И вообще, если желашеь узнать что там дальше...
... бегом регится, а то я пойду убиваться о стенку.

Интересно? Да?!? Тогда беги смотреть. шоу начинается. xDDD

0

3

Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага...

http://s51.radikal.ru/i131/0810/46/927d1052249a.gif
Такими словами можно вкрадце описать книгу Сумерки. Однажды наши админы, разговаривая во флуде, обсуждали книги Сумерки. Тогда, будущая Элис Каллен спросила у будущей Беллы Свон: Зай, а ты знаешь, еще какие-нибудь ролки по Сумеркам?. Беллз ответила, что к сожалению нет. И тут будущую Розали Хейл осенило: а чего вы сами не создадите? Немного подумав, они согласились. И вот ролевая создана.. И она перед вами. А ты хочешь стать одним из нас? Быть прекрасным вампиром... А может оборотнем? Нет? Тогда человеком? Решаем не мы, а ты..
Twilight. New story about love..

Проверено

0

4

http://s53.radikal.ru/i142/0807/c2/8555726bd02f.jpg

Van Helsing The World Of Night
Нет ни одного жителя Европы, который бы не слышал слово Трансильвания и не приходил бы в ужас, вспоминая его потаённый смысл. В этом проклятом месте Тьма господствует над смертными, не давая им обрести покой и радость. Страх вселяется в сердца местных жителей и не покидает их до самой смерти. Зло безжалостно крадёт самое дорогое, что остаётся у людей, возвращая взамен лишь боль и страдания. Именно здесь нет необходимости оживать ночным кошмарам, потому что они преследуют человека за каждым углом даже в дневное время суток. Этим миром теней правят кошмарные существа, во главе которых стоит безжалостный вампир граф Дракула, уже более четырёхсот лет приводящий в трепет любого смертного. Именно четыре века назад король всех цыган поклялся Богу изгнать вампира со своей земли, взамен попросив спасение всех душ своего рода в Рай. Но пока его потомкам не удаётся выполнить данное обещание. Из них остались живы лишь принц Велкан и принцесса Анна, на которых теперь возложена последняя надежда спасения человечества и своего рода…

Наши достоинства:
http://s57.radikal.ru/i156/0807/8b/9ec692500aba.jpg Справедливая и добрая администрация.
http://s59.radikal.ru/i164/0807/e3/309a7857e6a5.jpg Очень много свободных персонажей.
http://s48.radikal.ru/i120/0807/e5/517733955751.jpg Вы можете забыть о 21 веке и позволить себе очутиться в манящих и таинственных объятиях прошлых столетий!
http://s39.radikal.ru/i084/0807/3d/068c81df9fff.jpg Именно Вы можете  перевернуть ход событий игры

Наши минусы:
Игра открылась совсем недавно, поэтому у нас мало игроков.
Нам не хватает именно Вас!
Приходите и обязательно регистрируйтесь!      

http://s46.radikal.ru/i114/0807/97/579796a5e4bd.jpg

Проверено

0

5

Street Fighter

Тебе наскучили фильмы с Джеки Чаном и Джетом Ли? У тебя есть желание самому принять участие в боях, драках и передрягах, но на экране TV это не возможно? Ты жаждешь адреналина и приключений? Обширной страсти и беззаботной любви? Тогда не медли, а давай к нам!

«Давайте совершенствовать то, что можно усовершенствовать,
                                                    и беречь то, что необходимо беречь.»

http://i37.tinypic.com/2z4mhp4.jpg
картинка кликабельна

Проверено

0

6

http://img.ucoz.ru/_ph/3/560399664.png

Проверено

0

7

http://i018.radikal.ru/0803/d6/49496df1a8b5.jpg

Мародеры в Хогвартсе. Нет, не так. МАРОДЕРЫ В ХОГВАРТСЕ БУДУЩЕГО! Только…постойте-ка, как они там оказались?

В восстановившейся после сожжения (7 курс Гарри Поттера) Выручай-комнате студенты находят странный артефакт. Вроде бы похож на обычный порт-ключ, но… Они, поочередно рассмотрев его, так и оставили находку в куче вещей, спрятанных здесь учениками прошлых лет. Начало рождественских каникул, знаете ли, не время для бурной мозговой активности…

Семикурсники отдыхают в гостиных факультетов или гуляют во дворе школы – профессор Спраут уехала на срочное совещание, и целая пара оказалась свободной. Шестой курс кое-как дожил до конца скучнейшей Истории магии и, услышав звон колокола, начал собирать вещи. Мародеры обсуждают свои грандиозные планы на выходные, предусмотрительные девочки во главе с Лили Эванс хотят сразу же отправится в библиотеку и разделаться с почти километровым эссе для Слизнорта, Северус Снейп спешит побыстрее уйти в подземелья Слизерина – желательно опрокинув перед уходом на голову каждому из мародерской четверки литра по два ледяной воды. Пятый курс, возможно, самый счастливый – у них давно закончились все занятия, и каждый уже полдня провел в свое удовольствие.

Шестой курс оказывается в том же кабинете. Со своими сумками, в тех же школьных мантиях, в том же составе. Только вот кабинет почему-то выглядит по-другому. А в школьном коридоре – абсолютно незнакомые ученики…
Пятикурсники и семикурсники все там же – кто-то гуляет, кто-то сидит в гостиной, кто-то лежит у себя в спальне и плюет в потолок.… Так, а кто спал на моей кровати?! То есть нет – кто это лежит на моей кровати?! И почему все с таким изумлением оглядывают их? И…что делают посторонние люди в гостиной факультета?!
Наверное, шалость действительно не удалась…

- Очень большой список персонажей – как детей поколения Гарри Поттера и взрослых персонажей, так и учеников из прошлого!
- Взрослые персонажи не будут сидеть по домам и вязать носочки предполагаемым внукам!)))) В вашем распоряжении собственные дома, Лондон, Хогсмид  и возможность посещать Хогвартс – тем более что  выдалась исключительная возможность увидеть своих родителей!
- Ролевая обновлена, перестроена и начинает новую жизнь!
- Администрация добрая, никоим образом не подходящая под определение «тираны» и даже с чувством юмора =) И не забывайте о трех «П»! Поймем, поможем, поддержим))))

Уникальный шанс совместить все три поколения - причем весьма оригинальным способом!

Присоединяйся!

Проверено

0

8

http://smages.com/i/0d/73/0d739103ea2aed97de8e49f351f3a0c4.gif

Проверено

0

9

0

10

Добро пожаловать к нам! Не проходите мимо! Это Вам понравится!
http://i026.radikal.ru/0805/11/aef1dcd918e4.gif
Наше рекламное агенство ждет именно Вас!
И чего у нас только нет...
1. САМОЕ ГЛАВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ НАШЕГО ФОРУМА - ТАК ЭТО, ЧТОБЫ ВЫ НА НЕМ РЕКЛАМИЛИ СВОИ!
2. Неофициальная тех. поддержка
3. Галереи аватар
4. Уголок понимания
5. Красивые дизайны
6. Веселые смайлы
7. Мы сделаем Вам статус! Если очень попросите, даже аватар! =)
8. Конкурсы! Причем карточки форумов/сайтов-победителей единственные и неповторимые, сделанные на заказ! Таких во всем интернете больше нет!
9. Много народу!

Наш единственный минус - у нас нет Вас!!
Помните, что до регистрации многие части форума не видны (включая тех.поддержку и галереи аватар...)
Так же у нас есть гостевой раздел, в котором не зарегистрированные пользователи, тобиш гости, могут оставить свое мнение о нашем форуме!
Мы с удовольствием ждем Вас! Уверены, Вы не пройдете мимо =)

Все права защищены. Незаконнное копирование приследуется по закону©
При обнаружении наших логотипов, баннеров, статусов, подарочных карточек форумам/сайтам-победителям (!!!) и т.д. на других форумах или сайтах просьба обратиться к администрации нашего "Рекламного агенства"!!!

0

11

я [задыхаюсь],
мне все [теснее] с каждым годом
я широко раскрыл [глаза],
но не могу найти [Свободу].


http://smages.com/i/30/a5/30a54cfb6812fe362c6efced4e8e80ac.jpg


Мы - [Новое Поколение Хогвартса].
Мы [отказались] от традиций. От прошлого. От памяти.
Мы [меняем] мир. Мы живем по [другим] правилам.
Мы [Свободны].

|Жизнь по [другим] правилам|

Проверено

0

12

http://i028.radikal.ru/0809/e9/b290e31a8dca.gif
Добро пожаловать, путник, в мир магии и волшебства!
http://s45.radikal.ru/i108/0811/15/c3633ea8dfc0.gif
   http://s54.radikal.ru/i144/0808/1e/0ba9abf66ae1.jpg

   

В Хейленд - один из параллельных нашему миров, попадают четверо ребят - два мальчика и две девочки. Между собой они не знакомы. Одна - девочка-бродяжка, живущая тем, что сама сумеет себе достать. Судьба кидает её, дает затрещины, но та стойко удерживается на грани. Другая - дочь богатых родителей, учится в элитной школе для девочек. Имеющая от природы неплохой характер, в школе она превратилась в гордячку-лидера, не терпящую когда ей перечат. Один из мальчиков - каратист, крутой перец, но родителям на него наплевать - он всегда один, несмотря на то, что заводила и лидер любой компании, у него нет настоящих друзей. Второй мальчик - сын адмирала. По натуре стратег, он поражает близких и многочисленных друзей своей способностью  логически мыслить.
Каждому из них (кто-то находит, кому-то дарят) - достается по камню, которые переносят их в мир магии и волшебства, открывают им портал в Хейленд.. Эти камни когда-то давно пропали или были похищены из сокровищницы дворца хейлендских правителей. В своё время эта пропажа потрясла мир, посеяв смуту при дворе на долгие годы.

Так вот, камни.. Они переносят детей в разное время и в разные места, но все они, при разных обстоятельствах, встречают одного и того же человека - светловолосую девушку, которая отнюдь не горит желанием помочь этим подросткам разобраться в магической системе и самом потрясающем факте их появления, точнее факте возрождения камней-порталов. Итак, эта девушка становится их проводником в этом мире. Их компания в количестве пятерых человек путешествует по этому странному миру, натыкаясь на сотни преград и опасностей. Что они должны сделать с камнями? Каково их предназначение в этой истории? Что их ждет на этом пути? Ответить на этот вопрос можешь только ты.  Здесь ты можешь быть кем угодно - от бродячего торговца до мудрого советника хейлендский королей, от мага воды до повелителя огня, от звездочета до пирата.. Приключения только начинаются!

Наши преимущества:
http://i042.radikal.ru/0811/cf/c7c8cad58a62.gif Почти все роли свободны
http://i042.radikal.ru/0811/cf/c7c8cad58a62.gif Новый, совершенно не знакомый сюжет, можно сказать - ролевая неканон
http://i042.radikal.ru/0811/cf/c7c8cad58a62.gif Возможность придумать что-то свое, создать свой собственный мир
http://i042.radikal.ru/0811/cf/c7c8cad58a62.gif Добрая администрация в лицах:
Кира - Главный админ, вредный и справедливый.  :canthearyou:
Роксана - Правая рука. Самый позитивный и добрый админ.  :flirt:
Линетт - глава пиар-компании. :crazy:
         Но!
- У нас мало игроков;
- И... Как же устала это говорить.. нет тебя!
    Исправь это!!

               Если тебя ничего не пугает и ты смелый, то заходи сюда!!
                        Промахнулся?
http://i020.radikal.ru/0811/05/d75753af85d0.gif
http://i028.radikal.ru/0809/e9/b290e31a8dca.gif

Проверено

0

13

А.и Б. Стругацкие " Пикник на обочине "

Классика русскоязычной фантастики...
Другой такой книги нет и не будет.

http://i018.radikal.ru/0803/d4/4e2de0d336b2.jpg

Приглашаем в Хармонт-туда, где в реальность вклинилась Зона. Жуткая и притягательная одновременно. Место, где много лет назад пришельцы из неведомого мира устроили пикник. Здесь происходят непонятные вещи и обнаруживаются странные, смертельно опасные предметы. Сюда, каждый раз рискуя жизнью, проникают сталкеры - те самые, которых «в рай без очереди пропускают»(с). И несут они свои страшные находки в обычный мир. Сталкерство - преступление, но, может быть, закон надо нарушить, чтобы узнать, кто и почему превратил тихий городок в обочину вселенной? А может, раз и навсегда покончить с устроителями этого пикника?
Решать вам.

Проверено

0

14

http://i022.radikal.ru/0810/46/d61944041d53.jpg

Самый красивый самолет планеты.
Самый необычный самолет планеты.
Это не самолет, а маленький мир, который летит в воздухе и живет пока совершается рейс...

>>>Ждем Вас здесь<<<

http://airplane.mybb.ru/
http://airplane.mybb.ru/
http://airplane.mybb.ru/

Проверено

0

15

http://i34.tinypic.com/b97wra.jpg
*картинка кликабельна
Мы вернулись!!! :flag:
вас ожидает новый дизайн и новый сюжет!!!мы рады будем видеть вас на нашей ролевой!!!

Проверено

0


Вы здесь » .Lost town| » Раздел пиара » Ваша реклама